Группа №11 "КАПЕЛЬКА"

Педагогический стаж – 9 лет

нет фото.JPG

Иноземцева Ирина Вячеславовна - помощник воспитателя

В старшей группе №11 «Капелька» реализуется долгосрочный нравственно-патриотический проект «Растим патриота России».

Формирование отношения к стране и государству начинается с детства.

От того, какими глазами ребенок увидит окружающее, от того, что поразит его  воображение,  какие  уроки  он  извлечет  из  рассказов  о  современных событиях  и  прошлом  страны,  зависит  каким  он  вырастет  гражданином Родины.

Согласно федеральному государственному образовательному стандарту дошкольного  образования  к  личностным  результатам  освоения  основной образовательной программы дошкольного образования относится, помимо прочего, сформированность у ребенка уважительного отношения к семье, населенному пункту, региону, России, истории, культуре, природе нашей страны, её современной жизни.

Только любовь к России, к ее истории, ее культуре, к ее народу может воспитать патриотов великой страны.

Детский сад №138 городского округа Самара